Статьи

Замена гофры сзади унитаза

Очень часто, когда возникает протечка, нет необходимости менять целиком весь унитаз, можно обойтись заменой гофры. Такой вариант даже не потребует производить демонтаж унитаза.

Чтобы осуществить замену гофры, необходимо выбрать и купить нужную модель гофрированной трубы, подготовить все инструменты для работы,, а также приобрести герметик и канализационную систему.

В первую очередь вам необходимо очистить от всех слоев и грязи раструбы и выпуск унитаза, тем самым обеспечив чистоту поверхности для работы. Далее все края обрабатываются герметиком, проводится монтаж гофры и заключительная обработка швов. Не в коем случаи не стоит забывать про герметик, ведь он обеспечивает герметизацию швов, защищает от протекания и появление неприятных запахов. Именно поэтому его использование является необходимым всегда.

Качественный сервис от профессионалов

Особенностью любой сантехнической работы является то, что не смотря на то, что на первый взгляд она кажется очень легкой, в ходе ее осуществления всплывает очень много подводных камней. Именно поэтому она требует профессионального подхода. Не стоит пробовать заменить гофру самостоятельно, если ранее вы никогда не имели дела с трубами и другим сантехническим оборудованием.

Именно поэтому для решения данной проблемы замена гофры сзади унитаза цена за работу лучшим вариантом станет обращение в компанию «ДОМ-МАСТЕР», специалисты которой проведут замены гофры и других сантехнических элементов быстро и качественно. Вас порадуют наши цены, внимательное обслуживание и оперативность работ!

Источник: www.doma-mastera.ru

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы