Статьи

Бюро переводов SayBay

Переводческая компания SayBay предоставляет все виды услуг в области переводческого сопровождения бизнеса и физических лиц. Устный и письменный перевод, локализация сайтов и программных продуктов, перевод личных и корпоративных документов с нотариальным заверением, оказываем услуги консульской легализации и апостиля.

Наше бюро переводов имеет собственные запатентованные разработки в сфере информационных технологий и лингвистики, свою школу подготовки кадров, огромный коллектив переводчиков, редакторов, а также носителей языка. Уровень обслуживания, выполненных работ и высокая инновационность позволяют нашему переводческому бюро предоставлять сервис мирового уровня.

Наше агентство переводов строго контролирует качество услуг. При переводе текста результат зависит от компетенции переводчика и редактора, в задачи которого входит единство стилистики и точность применения терминологии. Наше бюро переводов выполняет заказы срочно за счет большого опыта и огромного коллектива. Московское агентство переводов SayBay использует современное программное обеспечение. Это позволяет держать планку высокого качества, сокращать срок исполнения заказа, благоприятно сказывается на стоимости.

Устный перевод – старейший вид деятельности компании. У нас работают лучшие устные переводчики любого языка и тематики, которые зарекомендовали себя за годы сотрудничества как профессионалы высокого уровня. Апостиль, консульская легализация, тематический письменный и нотариальный перевод документов и текстов — это услуги, которые можно заказать полностью онлайн круглосуточно и без выходных.

Важным фактором успешного сопровождения любого международного проекта является удачный выбор переводческого агентства. Наше переводческое агентство гарантирует 100% качество, а также короткие сроки исполнения заказа.

Источник: saybay24.com

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы