Статьи

Почему грузовые автомобили DAF (ДАФ) лучше приобретать в «DAF (ДАФ)»?

Став нашим клиентом, вы оцените многочисленные преимущества работы с солидным надежным поставщиком техники. Для вас:

Широкий модельный ряд

Чтобы облегчить вам задачу поиска нужной техники, мы включили в ассортимент автомобили DAF (ДАФ) различной грузоподъемности. В зависимости от стоящих перед вами задач, вы можете приобрести DAF CF, DAF LF, DAF XF грузовики. При необходимости мы оперативно выполним заказ поставку автомобилей DAF (ДАФ) с индивидуальными параметрами.

Конкурентные цены

Отлично налаженные прямые поставки от производителя позволяют устанавливать конкурентные цены на весь модельный ряд DAF (ДАФ). Кроме того, как официальный дилер компании, мы поставляем грузовики автомобили DAF (ДАФ) напрямую от изготовителя, по одобренным заводом ценам. Такой подход к организации работы и ценообразованию позволит вам быстро и с минимальными вложениями сформировать идеально отвечающий поставленным задачам автопарк.

Удобное обслуживание

Покупая у нас грузовики автомобили DAF (ДАФ), вы не только делаете выбор в пользу рационального распределения бюджета, но и получаете возможность сэкономить на сервисном обслуживании и ремонте. Поддерживая гарантийные обязательства производителя, мы осуществляем гарантийный ремонт приобретенной у нас грузовой техники автомобили DAF (ДАФ). Наличие собственного сервисного центра и склада запасных частей позволяет снизить временные и финансовые затраты на плановые и внеплановые ремонтные работы. Хотите, чтобы ваш грузовой автомобили DAF (ДАФ) служил как можно дольше? Предлагаем заключить договор на сервисное обслуживание техники — это позволит оптимизировать затраты на эксплуатацию и избежать внеплановых простоев.

Источник:  bv-daf.ru

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы