Новости

Бетон в Одинцово с доставкой

Иногда на строительных площадках небольших населенных пунктов возникают трудности, связанные с покупкой и доставкой стройматериалов, особенно — бетона. Но застройщики городского округа Одинцово Московской области могут быть спокойны. Бетонный завод ЭКОТРАНСБЕТОН рад предложить бетон в Одинцово с доставкой.

Воспользовавшись нашим предложением, люди становятся уверены, что сложности по покупке, доставке и оплате необходимого объема строительных смесей сводятся практически к нулю. Вся информация, способная заинтересовать покупателей, в том числе — стоимость нашей продукции, оплата за услуги перевозки и аренды автобетононасоса указана на сайте. Таким образом покупателю предоставляются все необходимые данные о товаре, а в случае дополнительных вопросов консультанты завода со знанием дела ответят на них.

Экономия денежных средств при сотрудничестве с нами — налицо. Прямые поставки бетона от производителя исключают различные наценки и прибавки к стоимости продукции.

Существует несколько простых способов оформления заказа бетона в Одинцово.

1. Покупателю необходимо заполнить заявку, дождаться звонка менеджера для согласования и утверждения поданного заказа. Все это не займет много времени.

2. Достаточно просто позвонить нам по телефону.

После того как вы решили купить бетон в Одинцово и оформили заявку, остается на месте ждать товара. Смесь в назначенное время будет на строительной площадке. Расчет за поставленную продукцию можно провести также на месте или безналичным платежом.

Мы не экономим на качестве бетона, используя только лучшее исходное сырье для производства смесей. Современное оборудование позволяет практически полностью автоматизировать процесс, точно дозируя составляющие бетона и делая его однородным и пластичным. На всех этапах производства ведется контроль качества, машины при выезде проверяются на соответствие марки и объема заказанной смеси. Весь производимый бетон отвечает требованиям Государственных стандартов и санитарных норм.

Звоните, пишите прямо сейчас и через 24 часа бетон в Одинцово высокого качества будет доставлен на конкретную стройплощадку. При заказе крупных партий смеси вас ждут рациональные предложения, от которых невозможно отказаться. Мы всегда ждем новых клиентов, работаем как с обычными, так и оптовыми покупателями.

Источник: ekotransbeton.ru

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы