Новости

Газовая компания «Энергия»

Газовая компания «Энергия» представляет собой группу специализированных организаций, способных выполнить полный комплекс работ по проектированию и строительству объектов газоснабжения на территории Московской области.

Более 10 лет успешно выполняем работы по газификации «под ключ» частных жилых домов, коллективных застроек (СНТ, ДНП и т.д.), так же работы по газоснабжению промышленных предприятий. Нашими силами создано более 100 км сетей газораспределения на территориях Одинцовского, Можайского и Рузского районов Московской области. Газифицировано более 20 населенных пунктов и более 500 жилых домов.

Нашими основными преимуществами являются ответственный подход к решению задач по газификации, честное и порядочное отношение к своим клиентам. Именно этим мы заслужили доверие своих клиентов и безупречную репутацию.

Нашим основным партнером и одновременно Заказчиком является «МОСОБЛГАЗ» — крупнейшая газораспределительная организация России, в чьей собственности находится подавляющее большинство газовых сетей Московской области и к чьим сетям будет осуществлено подключение и Вашего объекта.

Источник: energia-gaz.ru

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы