Новости для новостных лент

Компьютерная игра FruitBlock: обзор

Компьютерная игра FruitBlock: обзор

Разработчики игр для iPhone с самого начала активно принялись за импортирование старых, любимых многими игр на новую платформу. Эта тенденция актуальна и сегодня, к примеру, разработчики из студии iTech решили заново создать тетрис, при этом немного изменив его геймплей.

FruitBlock – стандартная игра для iPhone, не требующая особых навыков и сосредоточенности. Геймплей игры прост и незадачлив, игрок должен лишь правильно расставлять падающие блоки, состоящие из различных «фруктовых» квадратов. Главная задача состоит в том, чтобы собрать три одинаковых «фрукта» по вертикали или горизонтали. В начале игры сделать это достаточно просто, однако, со временем скорость падения новых «стройматериалов» будет увеличиваться, так что скучать во время игры не придется.

Графическое оформление FruitBlock не поражает воображение, с первого взгляда видно, что разработчики уделили этой составляющей игры минимальное внимание. В играх подобного типа графика играет незначительную роль, так что умопомрачительных эффектов и идеально прорисованных текстур от таких игр никто и не ждет.

В общем, FruitBlock можно назвать идеальной «убивалкой времени», которая поможет скоротать время в общественном транспорте, на работе или дома. Игра рассчитана на самый широкий круг любителей виртуальных развлечений, именно это определение лучше всего охарактеризовывает данное приложение.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы