Новости для новостных лент

Google улучшает мессенджер Hangouts

Разработчики компании Google начали работу по улучшению качества связи мессенджера Hangouts. Эти сведения появилась на официальном сайте корпорации.

Ввиду различных негативных отзывов со стороны пользователей мессенджера Hangouts, руководство компании Google поручило своим разработчикам улучшить качество связи и переписки в программе. В завершении прошлой недели после обновления приложения пользователи получили уведомление о том, что программа станет работать в соответствии с соединением Peer-To-Peer, и это стало поводом для обсуждения о старте работы по улучшению аудио и видеозвонков.

Как сказали представители Google, качество связи между абонентами по технологии Peer-To-Peer лучше, чем после передачи звонка через серверы корпорации. При применении одноранговой связи компания собирает IP-адреса пользователей, но сказано, что беспокоиться не о чем, никто не хочет использовать адреса в корыстных целях, ведь их обрабатывают в зашифрованном виде.

Непонятно, получат ли пользователи iOS новое обновление, или оно будет доступным только для владельцев устройств на Android.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы