Новости

Russian Enterprise Mobility Summit 2015

Ведущий ИТ-еженедельник PC Week приглашает вас на Russian Enterprise Mobility Summit 2015 (REMS’2015), который состоится 21 октября 2015 г. Саммит посвящен достижениям в области создания и применения мобильных корпоративных инфраструктурных и прикладных решений.
Выгоды от использования мобильных технологий в бизнесе сегодня для всех очевидны, однако в решении своих бизнес-задач организации не могут целиком и полностью полагаться на продукты, пришедшие из потребительского сектора. К системам корпоративного уровня предъявляются иные требования по безопасности, надежности, интеграции, поддержке и функциональности — это стало вызовом для мобильной индустрии, который вендоры, разработчики и системные интеграторы только начинают осознавать после эйфории от потребительского бума.
Тем не менее, проникновение мобильности в бизнес происходит лавинообразно. Согласно IDC Research, уже в 2015 году число мобильных сотрудников достигнет 1,3 млрд., то есть 37,2% от общего числа занятых. Аналогичными темпами ситуация развивается и в России: бизнес требует скорейшей «мобилизации», чтобы успеть получить конкурентное преимущество за счет опережающего внедрения мобильных технологий.
На саммите корпоративная мобильность будет рассмотрена в нескольких аспектах:
• Использование мобильных технологий внутри организации для повышения персональной продуктивности сотрудников и эффективности бизнес-процессов.
• Мобильные технологии для обслуживания клиентов взгляд со стороны бизнес-заказчика.
• Безопасность vs функциональность: каков правильный баланс применительно к корпоративной мобильности?
REMS’2015 состоится 21 октября 2015 г. в event-холле «ИнфоПространство» по адресу: Москва, 1 й Зачатьевский пер., д. 4, м. Кропоткинская (см. схему проезда). Регистрация открыта с 9:30, начало в 10:00, окончание в 17:30.
Для представителей вузов стоимость участия 3700 р. Для представителей всех остальных компаний и организаций участие бесплатное в случае подтверждения оргкомитетом конференции. Предварительная регистрация обязательна.
Формируется программа cаммита.

 

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы