Новости

Розничная торговля: диалог ИТ с бизнесом

В рамках 14-го форума «Информационные технологии в розничной торговле» состоится круглый стол на тему «Диалог ИТ с бизнесом». Среди участников круглого стола представители крупнейших ритейлеров: Inventive Retail Group , Дочки-сыночки, KARI, Л’Этуаль и другие. В фокусе круглого стола вопросы перспективности выхода на региональные рынки, выстраивания эффективных коммуникаций с ИТ-службами компании, экономическая целесообразность внедрения инноваций в кризисный период.

В ходе основной программы форума с докладом выступит ИТ-директор компании Кораблик Роберт Сардарян. Г-н Сардарян расскажет о способах повышения эффективности работы с покупателем при помощи мобильных устройств.

14-й форум «Информационные технологии в розничной торговле» состоится 28 мая 2015 в Москве. К участию приглашается менеджмент российских торговых компаний, а также провайдеры ИТ-решений и услуг для ритейла. Организатор события – компания AHConferences.

 

 

Дополнительная информация:

Мария Валиева

PR-менеджер AHConferences

Email: mvalieva@ahconferences.com

Тел./факс: +7 (495) 790 78 15 # 122

С 2002 года AHConferences организует мероприятия в области  информационных технологий и телекоммуникаций, страховых и банковских услуг, логистики, HR, строительства и недвижимости. Мы предлагаем актуальную информацию о тенденциях развития экономики, коммерческих составляющих успеха и перспективных инновациях, активно сотрудничая с руководителями высшего и первого звена, ведущими специалистами, представителями государственной власти. Информация о наших мероприятиях доступна на сайте www.ahconferences.com

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы