Новости для новостных лент

LG: 3 новых смартфонов в РФ

Компания LG Electronics показала в РФ новую линейку смартфонов средней ценовой категории, она включает в себя модели Magna, Spirit и Leon. Новинки впервые показали впервые в начале марта в рамках ежегодной выставки Mobile World Congress (MWC) 2015, где стали интересными изогнутым дизайном, оптимизированной производительностью и удобным пользовательским интерфейсом.

Сообщается, что все модели новой линейки оснащены дисплеями выполненными по технологии In-Сell Тouch, это гарантирует быстрый отклик на касания и улучшенное качество изображения. Кроме дизайна новая линейка унаследовала несколько характеристик пользовательского интерфейса флагманского смартфона LG.

Обычно особое внимание компания уделяет камере смартфона: улучшили функцию съемки селфи по жесту руки. Сейчас жест распознается с расстояния 1.5 м. Данная функция пригодиться всем любителям популярных «палок» для селфи — моноподов.

Функция Glance View предоставляет быстрый доступ к такой информации, как время, недавние сообщения или же пропущенные звонки в режиме заблокированного экрана, довольно простого свайпа пальцем вниз по экрану.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы