Новости для новостных лент

Теперь за утюгом можно будет следить с телефона

Серия умных устройств, которые управляются из приложения ReadyforSky, пополнилась теперь утюгом SkyIron RI-С250S. Удаленный контроль техники со смартфона дает возможность в любое время включать или отключать приборы, даже не находясь прямо рядом с ними. Для таких приборов актуальнее всего в этом аспекте стоит проблема безопасности. И решение от REDMOND может навсегда избавить от изнуряющих сомнений — выключен ли утюг?

SkyIron C250S от REDMOND, как и другие приборы Sky-серии, можно синхронизирвать с мобильным приложением в смартфоне владельца. В удобном интерфейсе приложения есть возможность не только включить или отключить прибор или проверить статус его работы, но также отследить положение в пространстве. В том случае, если утюг упал или остался включенный на свежей рубашке – можно узнать об этом и сразу же отключить утюг.

Пригодится и еще одна функция нового утюга – блокировка. Одно прикосновение к экрану смартфона – и включить утюг будет нельзя даже вручную, если ваш смартфон находится на расстоянии более 10 метров. Поэтому родители смогут просто заблокирвоать утюг и заниматься свомми делами — дети будут в безопасности.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы