Новости

Программный комитет конференции ProfsoUX отобрал лучшие заявки на выступления

Петербургская конференция по юзабилити и проектированию пользовательского взаимодействия – ProfsoUX завершает отбор лучших докладов для программы будущего события.

В четвёртый год проведения конференции Программный Комитет получил более 40 заявок на выступления. Рассказать о своём опыте предложили специалисты из ведущих ИТ-компаний России. Подавляющее большинство спикеров – практики, ежедневно решающие сложные, но интересные задачи в области юзабилити и UX.

Программный Комитет провёл непростую процедуру отбора самых интересных заявок для включения в программу. В сетку с двумя треками войдёт менее половины полученных предложений. Доклады, прошедшие первичный отбор, перейдут к прослушиваниям. Во время этого этапа спикеры вместе с участниками Программного Комитета сделают будущие выступления максимально полезными и актуальными для слушателей конференции, обсудят на каких моментах остановиться подробнее, а о чем достаточно просто упомянуть.

Докладчики расскажут о процессе проектирования, юзабилити-тестированиях, «организации» внимания и рабочего времени проектировщиков, поиске наилучших решений и работе с различными специфическими областями (мобильные игры, сложные профессиональные системы, письма, Смарт ТВ и т. д.).

Подробнее о докладах и спикерах на http://2015.profsoux.ru/speakers/

Кроме выступлений, участников конференции ждут дискуссии, блиц-доклады, публичное обсуждение мобильного приложения конференции и консультации специалистов.

ProfsoUX объединяет вокруг себя активных и увлечённых людей, общение с которыми заряжает вдохновением и энергией. Присоединяйтесь! Событие состоится 25 апреля в КДЦ ClubHouse (пр. Медиков, д.  3).

Регистрация открыта, скидки студентам, аспирантам и преподавателям вузов: http://2015.profsoux.ru/registration/

 

 

 

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы