Новости

Какие изменения в ИТ приводят к максимальным результатам в бизнесе?

Сформирована программа 5-й Всероссийской конференции «Информационные технологии в производстве». Мероприятие зарекомендовало себя в качестве эффективной площадки для профессионального общения руководителей производственных предприятий и лидеров ИТ-индустрии, деловая программа конференции включает доклады и дискуссии на самые актуальные и востребованные темы. В центре внимания участников пятой конференции – потенциал ИТ в снижении производственных расходов предприятия.

Какие изменения в ИТ приводят к максимальным результатам в бизнесе? На этот вопрос в рамках своего выступления ответит Павел Черенков, исполнительный директор Алексинского Химического Комбината. О решении проблемы неравномерной загрузки производственных мощностей с помощью ИТ расскажет Сергей Захаров, директор по ИТ Карачаровского Механического Завода.

5-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве» состоится 16 апреля 2015 в Москве. К участию приглашается менеджмент и руководители ИТ-служб производственных предприятий, а также провайдеры решений и услуг. Организатор события – компания AHConferences.

Дополнительная информация:
Мария Валиева
PR-менеджер AHConferences
E-mail: mvalieva@ahconferences.com
Тел./факс: +7 (495) 790 78 15 # 122
Сайт: http://www.ahconferences.com/conference.aspx?id=1048
С 2002 года AHConferences организует мероприятия в области информационных технологий и телекоммуникаций, страховых и банковских услуг, логистики, HR, строительства и недвижимости. Мы предлагаем актуальную информацию о тенденциях развития экономики, коммерческих составляющих успеха и перспективных инновациях, активно сотрудничая с руководителями высшего и первого звена, ведущими специалистами, представителями государственной власти. Информация о наших мероприятиях доступна на сайте www.ahconferences.com

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы