Новости

Взаимодействие ИБ-департамента и ИТ-подразделения банка: как повысить совокупную эффективность?

Обеспечение информационной безопасности, по признанию большинства экспертов, – одна из основных частей «производственной» системы банка. О новейших требованиях, предъявляемых к службе ИБ, способах повышения мотивации к финансированию проектов в области ИБ, современных технологических решениях для защиты информационной системы банка пойдет речь на IX Форуме «Информационная безопасность в финансовом секторе».

Опытом противодействия целенаправленным атакам в финансовых организациях поделится Денис Безкоровайный, руководитель направления по работе с финансовыми организациями Trend Micro. О том, как пройти сложный путь «через тернии к выделению бюджета» на ИБ-проекты, расскажет заместитель начальника управления информационной безопасности АКБ Пробизнесбанк Мария Воронова.

Параллельно состоится форум «Информационные технологии в финансовом секторе», в рамках которого эксперты и признанные лидеры банковской отрасли обсудят самые актуальные на текущий момент ИТ-проекты и способы повышения финансовых показателей банка с применением ИТ-технологий.

Участники познакомятся с best practices Экономикс-Банка, КБ ДельтаКредит, банка Санкт-Петербург, НПФ Сбербанка, Банка Ренессанс Кредит, Хоум Кредит Банка, Банка Открытие, ВТБ 24 и других. В ходе деловой программы состоится выставка, в рамках которой партнеры мероприятия — IBM, BSS, Safedata, HP, Anaplan, РДТЕХ, Trend Micro, Qrator Labs — продемонстрируют преимущества предлагаемых продуктов и решений.

IX Форум «Информационная безопасность в финансовом секторе» и XVII Форум «Информационные технологии в финансовом секторе» состоятся 2 декабря в отеле Marriott Tverskaya. Организатор событий — компания AHConferences.

Дополнительная информация:
Мария Валиева
PR-менеджер AHConferences
E-mail: mvalieva@ahconferences.com
Тел./факс: +7 (495) 790 78 15 # 122
Подробнее о мероприятии

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы