Новости

Масштабный турнир по игре World of Tanks впервые пройдет в Красноярске

С 15 по 17 октября в МВДЦ «Сибирь» будет проходить выставка «itCOM — Информационные технологии. Телекоммуникации». В этом году здесь развернется масштабная игровая площадка специально для любителей киберспорта и сетевых игр. Впервые в Красноярске и Красноярском крае пройдут массовые соревнования по популярной онлайн игре World of Tanks.
Организаторами состязаний совместно с ВК «Красноярская ярмарка» выступят представители одного из крупнейших в мире разработчиков игровых сервисов – компании Wargaming из Белоруссии. Турниры будут идти на протяжении всех трех дней работы выставки с 10:00 до 16:00. Предварительная регистрация для участия в битвах не требуется – каждый желающий посетитель выставки «itCOM» может выйти на «поля сражения» в порядке живой очереди. Организаторы обещают, что в каждой игре одновременно могут участвовать до 40 человек.
По результатам каждого игрового часа будет определяться лучший игрок, который станет обладателем специального приза от партнеров конкурса. Кроме того, все участники битв, в независимости от результата, получат в качестве гарантированного приза игровую валюту World of Tanks – золотые монеты.
Отметим, что в рамках выставки «itCOM-2014» также состоится турнир по игре в XBox. А помимо игр посетители смогут поучаствовать в различных розыгрышах, воспользоваться услугами сервисного ремонта гаджетов, бесплатно обновить программное обеспечение своих устройств. На площадках выставки будут презентованы it-новинки года, аксессуары для цифровой электроники, новейшие информационные технологии для работы и отдыха.
Напомним, что выставка itCOM-2014 пройдет с 15 по 17 октября в выставочном центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Стоимость билета – 50 руб., детям до 14 лет – вход свободный.

itCOM — Информационные технологии. Телекоммуникации

 

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы