Новости

Как выстрелить на сибирском рынке средств безопасности

С 24 по 26 сентября в Новосибирске пройдет 23-я Международная выставка «SIPS/СибБезопасность – 2014».

Экспозиция «SIPS/СибБезопасность – 2014»

На данный момент решение об участии в выставке приняли более 60 компаний. Среди них — такие крупные игроки рынка, как НВП «Болид» (оборудование для систем безопасности, автоматизации и диспетчеризации), «Корпорация Грумант» (комплексные поставки систем безопасности и интеграция), ТД «Деан» (системы охранно-пожарной сигнализации, системы контроля доступа, мониторинга), «Луис+» (комплексные системы безопасности), «Пожарная автоматика» (оборудование для автоматических систем газового пожаротушения), «Сатро Секьюрити Системс» (системы видеонаблюдения, контроля доступа, охранно-пожарные сигнализации, системы оповещения), «Приборы охраны» (технические средства охраны) и др.

Компания «Системы безопасности» представит новую разработку в области охранных систем — системы мониторинга опасных ситуаций и оповещения в жилище «ГрадоХранитель».

На стенде компании «РусГард» посетители смогут увидеть контроллеры и считыватели, а также новинки 2014 года — облачные технологии, биометрические считыватели, СКУД для лифтов, электронные замки и прочее.

«Общение с потенциальными заказчиками станет для наших экспонентов еще удобнее, поскольку для профессиональных посетителей мы запустили на сайте выставки новый сервис «Личный кабинет», — говорит директор выставки Неля Мещерякова. — В «Личном кабинете» все зарегистрированные пользователи смогут найти нужного участника по интересующему профилю, изучить весь спектр предлагаемых компаниями товаров и услуг, а также назначить представителям интересующей компании встречу на выставке».

В настоящее время идет формирование деловой программы выставки.

25 сентября состоится научно-практическая конференция «Пути и направления совершенствования гражданской обороны, повышения безопасности населения и территорий муниципальных образований субъектов РФ СФО». Ее организаторы — ГУ МЧС России по Новосибирской области, СРЦ МЧС России, ГКУ НСО «Центр по обеспечению мероприятий в области, ЧС и ПБ Новосибирской области».

Также 25 сентября пройдет 2-я конференция для руководителей служб безопасности «ЗащиТорг», в которой примут участие специалисты из Новосибирска и Новосибирской области, Кемерово, Новокузнецка, Томска и Омска. Участники конференции обсудят варианты защиты бизнеса с помощью организационных и технических мер, познакомятся с лучшими российскими и мировыми практиками, смогут задать актуальные вопросы опытным экспертам.

Более подробная информация о выставке представлена на сайте проекта www.sips-siberia.ru.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы