Новости

Toshiba обновила официальный интернет-магазин

Toshiba показала обновленный сайт официального интернет-магазина компании — Mytoshiba.ru, на страницах которого жителям РФ доступен весь ассортимент продукции вендора, от устройств личного пользования до корпоративных и промышленных решений. Сайт даст возможность почерпнуть информацию о новинках, узнать о поступлении их в продажу и одним из первых оформить покупку. Он доступен в интернете, где также можно узнать, ксолько стоит доставка горячих обедов сегодня.

Преобразования коснулись также внешнего вида, функционала интернет-магазина и рабочей платформы. Модернизация дала возможность значительно ускорить работу сайта на любом устройстве — от телефона до компьютера. Удобная навигация была достигнута за счет введения текстового меню, фильтров и визуальных информационных блоков, они дают возможность быстро подобрать необходимую модель товара и оформить покупку.

Обновленный интернет-магазин — итог анализа поведения пользователей на сайте, он учитывает все пожелания и рекомендации покупателей и партнеров.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы