Новости

Российские продажи нового iPhone начнутся почти одновременно с США

Официальные продажи нового iPhone 6 в России начнутся уже через 2 недели после старта продаж в США — то есть уже в конце октября или начале ноября. Об этом появилась информация в Сети, где также можно диван купить в интернете по хорошей цене.

Со времени прихода в Россию «Эппл рус» — которая сейчас единственная имеет право на ввоз iPhone в Россию — успела отладить бизнес-процессы. Сейчас новая модель iPhone не будет приезжать 2 месяца, как это было раньше. Мы рассчитываем попасть во вторую волну, то есть через пару недель после запуска продаж в США, — сказал один из источников.

По его словам, iPhone 5S, самый продаваемый смартфон в мире, поступил в официальную российскую продажу спустя месяц после продаж в США. 2 года назад белые iPhone приходили на российские полки спустя 2–3 месяца после старта продаж в Штатах. Дольше всего пришлось ждать iPhone 3GS — 8,5 месяцев.

Компания Apple планирует провести 16 сентября презентацию нового iPhone 6, а 14 октября этого года телефон может поступить в продажу.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы