Новости

Panasonic ведет переговоры с LG по приобретению ТВ-панелей OLED

Компания Panasonic ведёт переговоры с LG Display о покупке телевизионных OLED-панелей с диагоналями 55 дюймов и выше, пишут источники в интернете, где также можно купить антивирус касперского по хорошей цене.

Sony демонстрирует интерес в приобретении ТВ-панелей OLED у LG. В отчёте Sina News Taiwan не сказано, будет ли кто-либо из вендоров выпускать OLED-телевизоры, но сказано, что оба пристально рассматривают технологию как часть своих новых линеек телевизионной продукции.

Как Panasonic, так и Sony закончили разработку ТВ-панелей OLED собственными силами, но не исключили возможности выпуска OLED-телевизоров. В отчёте есть ссылки на отраслевых аналитиков, заявляющих, что покупки со стороны Panasonic и Sony окажут большое значение для предпринимаемых LG усилий по более широкому распространению технологии OLED ТВ на рынке.

LG предстоит решить вопросы с выходом продукции и высокой ценой материалов для ТВ-панелей OLED, что является причиной того, почему технология не используется другими вендорами ТВ. В итоге, воздействие приобретений двумя японскими вендорами может оказаться ограниченным в краткосрочной перспективе.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы