Новости

Выяснилось, кто является типичным пользователем биткоинов

Компания Gravity провела анализ свыше 200 млн анонимных профилей пользователей Интернета. Для каждого из них были проверены веб-страницы, открываемые в браузере, а также другие поведенческие характеристики, включая лайки и публикации в социальных сетях, комментарии и другие пункты, пишут источники в интернете, где также можно выбрать столы из италии.

Компания Gravity подвергла исследованию пользователей Bitcoin. Последние предпочитают статьи на темы бизнеса и технологий. В технологической сфере их больше всего интересуют онлайн-сервисы и мобильная электроника.

В сравнении Microsoft и Google сообщество Bitcoin выражает предпочтение Microsoft. Есть и другие неожиданные находки. Добытчики биткоинов в 33 раза больше интересуются финансовой корпорацией Morgan Stanley и в 38 раз больше – планшетом Kindle Fire, чем обычные пользователи. Среди других аномальных интересов – Flickr (3200% к норме), Craigslist (2700%) и киберпанк (900%).

Bitcoin-пользователи интересуются общественными темамами, особенно связанным с правительством и юриспруденцией. Их в 17 раз чаще обычного волнуют вопросы глобального потепления и в 8 раз чаще обычного интересует получение гражданства.

Пользователи Bitcoin выражают гораздо меньший, чем принято, интерес к развлечениям и спорту. Они на 36% меньше заинтересованы в физических упражнениях и на те же 36% меньше заинтересованы в сексе.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы