Новости

Acronis получила высшую компетенцию Microsoft — Gold Application Development

Компания Acronis, ведущий производитель решений для резервного копирования, аварийного восстановления и защиты данных, а также корпоративных решений для управления данными на мобильных устройствах, объявляет о получении статуса Microsoft Gold Certified Partner по компетенции Application Development, пишут источники в интернете, где также можно купить мужской свитер.

Партнерство с Microsoft значит высокое качество разрабатываемого программного обеспечения, предоставляемого клиентам Acronis, использующим платформу Microsoft. Так как в компании Acronis помимо глубокой экспертизы в области работы с данными, есть значительный опыт в области работы с продуктами Microsoft – настольными и серверными операционными системами Windows, технологиями Hyper-V и Active Directory, бизнес-приложениями Microsoft Exchange, Microsoft SQL Server и Microsoft SharePoint. Этот опыт дает возможность Acronis создавать лучшие решения для защиты данных на платформе Microsoft.

Компетенция Microsoft Gold Application Development подтверждает наличие в компании продуктов, сертифицированных на совместимость с Windows 8, плюс наличие в штате сертифицированных Microsoft специалистов в области разработки программного обеспечения.

Кроме подтверждения технологических компетенций, одним из условием получения статуса Gold является оценка степени удовлетворенности клиентов компании, которая определяется путем независимого анкетирования.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы