Новости

22-23 мая в Алматы пройдет I Международный бизнес-форум Retail Business Kazakhstan 2014

Впервые в Казахстане 22 и 23 мая состоится Первый Международный бизнес-форум Retail Business Kazakhstan 2014.

 

Форум станет важным мероприятием, объединяющим представителей как онлайн, так и оффлайн торговли. Впервые в Казахстане будет создана площадка, которая предоставит возможность высказаться представителям онлайн-ритейла и участникам розничных продаж. По окончанию Форума участники ответят на самый главный вопрос — как диджитал технологии будут полезны в розничных сетях, торговых центрах и онлайн-ритейле.

 

Программа Форума состоит из 4 пленарных сессий и 8 практикумов, которые будут интересны компаниям, уделяющим большое значение в бизнесе онлайн-направлению: главам розничных сетей, первым лицам управляющих и девелоперских компаний, основателям онлайн-ритейла. Спикерами форума станут самые авторитетные эксперты международного уровня.

 

На Форуме Retail Business Kazakhstan 2014 лучшие специалисты поднимут вопросы стратегического маркетинга, логистики и организации поставок в интернет-торговле, будут проанализированы наиболее успешные примеры в развитии и управлении торговых центров, в налаживании отношений с арендаторами и многое другое. Также будут рассмотрены особенности регионов при адаптации форматов магазинов к онлайн-торговле в Казахстане – одна из наиболее значимых тем при организации процесса продаж в Интернете.

 

Ключевыми темами повестки Форума станут:

— «Будущее современных форматов торговли в Казахстане – европейские стандарты или свой путь?»
— «Технологическая революция в ритейле: когда данные о покупателях станут основой нашего бизнеса?»

— «Торговые центры и Интернет: какая среда нужна для ведения розничного бизнеса? Как нам объединить офлайн и онлайн пространства в Казахстане?»
— «Инвестиции в современный ритейл. Какие новые ниши интересны зарубежным фондам и как финансировать развитие действующего бизнеса?»

 

Впервые в организации встреч будут использованы технологии мобильных приложений.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы