Статьи

Технология создания веб сайта

Если вы задумываетесь о создании корпоративного сайта для своей компании, то вам будет интересна технология создания веб сайтов, процесс и этапы создания веб сайта.

Как правило, технологии создания web сайтов являются общепринятыми. Однако, при этом следует понимать, что владеть этими технологиями создания сайтов необходимо на высочайшем уровне. Только в таком случае можно создать действительно высококачественный сайт, который будет не просто визитной карточкой, но и рекламным, информационным инструментом, с помощью использования которого у вас обязательно появятся новые постоянные клиенты, а, следовательно, и дополнительная прибыль. Это позволит достаточно быстро окупить денежные затраты, которые вы понесли на создание сайта.

Технология создания веб сайтов достаточно формализована. Разработка сайта относится к управляемым процессам, результат которых заранее предсказуем.

Процесс создания сайта состоит из определенной последовательности этапов.

Для того, чтобы успешно создать корпоративный сайт следует последовательно, качественно, тщательно продумав, выполнить ряд этапов создания сайта.

Этапы создания веб сайтаследующие:

первый этап начинается с постановки задачи. Прежде чем приступить к какому-либо делу, всегда необходимо четко представлять какие задачи необходимо решить. Поэтому для создаваемого сайта важно определиться с задачами, которые он должен будет помочь вам решить. Зачастую для того, чтобы грамотно поставить задачу, необходимо подготовить определенные материалы, информацию. Как правило, данный этап занимает от 8 до 15-ти дней;
второй этап заключается в разработке и утверждении дизайна сайта. Для выполнения этого этапа необходимо подготовить техническое задание, которое поможет дизайнеру выполнить работу наиболее качественно. Данный этап обычно занимает две-три недели. Сократить время на разработку дизайна сайта можно согласившись на шаблонный макет дизайна сайта;
на третьем этапе необходимо осуществить интеграцию дизайна сайта с системой управления. Этапы создания веб сайта не могут обойтись без данной процедуру, особенно, если основной целью создания вашего сайта будет продвижение. На данный этап уходит примерно пять-шесть дней;
четвертый этап – это процедура публикации сайта в сети Интернет;
пятый и шестой этапы создания веб сайта – это процесс заполнения сайта необходимой информацией и дальнейшая его поддержка.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы