Новости

Обзорный медицинский монитор NEC MDview272 выйдет на рынок в январе

Компания NEC Display Solutions Europe анонсировала выпуск 27-дюймового монитора MDview272, предназначен для профессионального применения в медицине в качестве сравнительного и обзорного монитора. В этой модели использовали матрицу AH-IPS, которая обеспечивает высокое качество цветопередачи и разрешение в 3,7 Мп (2560 x 1440), пишут источники в интернете, где также можно сделать запрос фанера цена за лист.

В микропрограммное обеспечение NEC MDview272 есть функции, позволяющие оптимизировать качество изображения, а также легко встраивать монитор в решения для архивного хранения и обмена изображениями в масштабе всего лечебного учреждения. Монитор имеет эргономичную регулировку по высоте, программируемый концентратор USB, функцию «картинка и картинка» и проч.

Монитор MDview272 поставляется с заводскими настройками, которые обеспечивают соблюдение требований стандарта DICOM для цветных и черно-белых изображений, и готов к немедленному использованию. Функции цифрового управления однородностью и компенсации ухудшения качества подсветки с течением времени гарантируют стабильность точки белого и качества изображения.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы