Новости

23-дюймовый сенсорный монитор iiyama T2336MSC уже на российском рынке

Японская корпорация iiyama представила эргономичную сенсорную панель T2336MSC, она предназначена для выставочных залов, конференц-центров, учебных заведений, точек продаж, а также домашнего использования. Об этом можно почитать в интернете, где также можно выбрать бу запчасти мерседес.

23-дюймовый Full HD-дисплей на IPS-матрице обеспечивает точную цветопередачу и сохраняет характеристики изображения, даже если смотреть на него под большим углом (углы обзора — 178 градусов по горизонтали и по вертикали). Панель распознает до 10 одновременных прикосновений и обрабатывает их с высокой точностью. iiyama T2336MSC успешно определяет прикосновения в перчатках, а также умеет работать со специальными магнитными стилусами. Устойчивое к царапинам стекло существенно увеличивает срок службы устройства в общественных местах.

Монитор оснащен LED-подсветкой и функцией Overdrive для сохранения резкости динамичных сцен. iiyama T2336MSC имеет 4 встроенных порта USB и универсальную подставку, позволяющую изменять углы наклона, высоту, или устанавливать панель в вертикальное или горизонтальное положение. Дополнительную безопасность обеспечивает встроенный замок Key Lock.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы