Новости

SVEN HT-200 уже доступна в РФ

Компания SVEN представила акустическую 5.1-систему HT-200, управление которой ведется как с помощью полнофункционального пульта ДУ, так и через панель управления. 27 кнопок пульта ДУ дают возможность настроить систему на проигрывание того или иного типа сигнала (фильма, музыки, FM-радио), плюс регулировать громкость звука, устанавливать время на встроенных часах, включать режим Sleep и Stand By, пишут источники в интернете, где также можно калькулятор зачатия рассчитать.

Встроенный процессор SVEN HT-200 преобразует стереосигнал в формат 5.1, это дает эффект полного погружения. В сабвуфер были вмонтированы FM-радиоприемник, часы и проигрыватель аудиофайлов, читающий звук с SD-карт и флешек. На задней стенке сабвуфера находятся два стереовхода и вход 5.1 для подключения DVD-проигрывателя или 5.1-канальной звуковой карты. В комплекте SVEN HT-200 есть набор для настенного крепления сателлитов.

В числе особенностей SVEN HT-200 надо отметить также информационный LED-дисплей, разъемы для подключения USB-flash и SD-card и магнитное экранирование.

Ориентировочная розничная цена SVEN HT-200 равна 2900 рублей.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы