Новости

LETA получила полный набор продуктовых компетенций McAfee

Компания LETA сообщила о расширении списка компетенций McAfee. Компания теперь — обладатель полного набора компетенций разработчика решений в области безопасности и теперь может предоставлять своим заказчикам весь перечень решений McAfee, в том числе и продукты из закрытого списка, пишут источники в сети, где также можно узнать, сколько стоит замена прокладки гбц ниссан примера.

Максимальный набор продуктовых компетенций McAfee подтверждает высокий уровень экспертизы специалистов LETA и дает возможность компании осуществлять полный цикл работ по всей линейке продуктов McAfee – от консультаций до внедрения и технической поддержки.

Директор по развитию компании LETA Александр Бондаренко сказал: «Получение максимального набора продуктовых компетенций McAfee – важный шаг для нашей компании. Возможность работать со всеми решениями McAfee позволит нам, с одной стороны, предлагать заказчикам комплексные решения на базе продуктов McAfee там, где это целесообразно, а c другой – обеспечить решение задач заказчика с помощью отдельных продуктов, которые входят в линейку продуктов по информационной безопасности от McAfee».

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы