Новости

Смартфоны топят их владельцы

В сети появилось объявление, в котором утверждается, что смартфоны iPhone станут водонепроницаемыми после установки новой ОС iOS 7. Эта шутка была запущена с интернет-форума 4Chan, участники которого и ранее вбрасывали в Сеть разнообразные фальшивки, пишут источники в сети, где также можно узнать, сколько будут стоить грузоперевозки по москве.

В итоге по причине дезинформирующей «рекламы» некоторые владельцы утопили свои iPhone.

Эксперты говорят, что если iPhone утонул, в первую очередь его нужно выключить и не пытаться заряжать, по возможности отнести в сервисный центр для проведения чистки. В большинстве случаев все «вылечивается» и восстанавливается. Но многие люди пытаются положить аппарат, к примеру, в рис, и это не помогает. Потом уже они обращаются к специалистам.

Минимальная цена восстановления iPhone после «купания» – 900 рублей – это чистка аппарата. Последующая стоимость ремонта будет зависеть от повреждений.

Финальная версия iOS 7 стала доступна для пользователей с середины прошлой недели. В компании Apple ее назвали «самым значительным обновлением системы с момента запуска первого iPhone» и анонсировали более 200 новых функций.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы