Новости для новостных лент

Вышел пакет «Microsoft Office» для «Android»

Согласно официальным данным, американская корпорация «Microsoft» выпустила официальный пакет «Office» специально для смартфонов, управляемых мобильной операционной системой «Android».

Была выпущена бесплатная версия «Microsoft Office» для смартфонов, для планшетов, находящихся под управлением мобильной операционной системы «Android» этого пока не предвидится. «Office» поддерживает версию операционной системы 4.0 и выше, к тому же пользователю необходимо иметь действующую подписку, то есть должна быть приобретена лицензионная версия «Office 365».

Пользователям таких смартфонов рекомендуется также установить программное обеспечение на свой настольный персональный компьютер, что позволит редактировать на компьютере документы, созданные на смартфоне.

Основной целью выпуска специального программного обеспечения «Microsoft Office Mobile», как полагают аналитики, является повышение популярности «Office 365» и спроса на него у пользователей смартфонов, находящихся под управлением мобильной операционной системы «Android».

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы