Новости для новостных лент

Кевин Джонсон из «Juniper Networks» подал в отставку

Как сообщает пресса, в ближайшее время генеральный директор известной американской компании, занимающейся производством телекоммуникационного оборудования, «Juniper Networks» Кевин Джонсон уйдет в отставку. Кевин лично сообщил об этом журналистам, отметив, что не собирается покидать пост до тех пор, пока не найдется новый генеральный директор.

Многие недоумевают от того, что Джонсон так неожиданно заявил о своем уходе в тот момент, когда прибыль компании резко возросла. Как раз после обнародования финансовых отчетов компании за последний квартал текущего финансового года, Джонсон и объявил о своем решении покинуть пост генерального директора «Juniper Networks». Следует отметить, что, согласно отчетным данным, общий объем продаж, а также стоимость акций увеличились, в сравнении с предыдущими показателями. Однако, свою долю на мировом рынке компания «Juniper Networks» продолжает терять. Увеличение объемов продаж и общей прибыли компании должно положительно сказаться на ее развитии, к тому же, в следующем квартале аналитики предсказывают возрастание спроса на телекоммуникационную продукцию.

В настоящее время советом директоров была сформирована специальная группа, которая будет заниматься поиском достойных кандидатов на должность генерального директора американской компании «Juniper Networks».

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы