Новости для новостных лент

Осенью выйдет яркий, но бюджетный, iPhone 5C

Во всемирной Сети появились новые подробности о близящемся к выходу бюджетном варианте iPhone от «Apple». Как стало известно, новый вариант известного смартфона iPhone будет называться «iPhone 5C» и будет доступен широкой публике по низким ценам. Согласно новой информации, во «всемирной паутине» уже появились снимки упаковок нового смартфона. Упаковки эти традиционного бело-черного цвета с надписью «iPhone 5C» и известным логотипом компании-разработчика «Apple» в виде надкушенного яблочка.

Что означает приписанная к названию пятой модели всемирно известного и крайне популярного смартфона iPhone буква «C» пока остается только гадать. Бытует мнение, что она происходит от слова «cheap», что в переводе означает «дешевый». Также буква «C» может иметь отношение к слову «colored», что означает «цветной». В поддержку такой информации выступают недавние слухи о том, что бюджетный вариант известного смартфона будет выполнен в нескольких ярких цветовых вариантах, не исключая традиционные цвета компании «Apple» — черный и белый. Разработчики надеются привлечь большее внимание к бюджетному варианту iPhone, за счет его колоритности.

Пока о бюджетном варианте известно только то, что корпус его будет выполнен из пластика, а технические характеристики, в сравнение с полнофункциональной версией, потерпят небольшое фиаско. Так или иначе, все слухи вокруг бюджетного iPhone развеются с выходом этой модели в свет, чего следует ожидать осенью этого года.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы