Новости для новостных лент

Видео-новинка от GALAXY для геймеров

Известная компания «Galaxy Microsystems Ltd.» завершила разработку новой, абсолютно белой, версии видеокарты «NVIDIA GeForce GTX 770» . Дата поступления в продажу нового оригинального творения от «GALAXY», а также цены на «NVIDIA GeForce GTX 770»  пока неизвестны.

Известно, что видеокарта придется по душе геймерам и поклонникам игровых новинок. Видеокарта имеет заводской разгон, основной составляющей является чип «GK104» с 1536 ядрами. Оригинальное белое решение, внушительные характеристики, поддержка «PCI Express 3.0» — вот далеко не все плюсы новой видеокарты. Подсистема питания будет снабжена моделью цифрового контроллера.

Видеокарта снабжена несколькими разъемами, по 8 контактов каждый. Специальный немалых размеров кулер с тремя вентиляторами будет заниматься отводом излишков вырабатываемого тепла. Видеокарта оснащена микросхемами «GDDR5» по два гигабайта и 256-битным интерфейсом. Частота работы видеокарты – 7010 мегагерц. Специальные инструменты, реализованные на задней панели «NVIDIA GeForce GTX 770», способствуют выводу изображения. Это три порта «mini-HDMI» и один порт для дисплея. Ускоритель поддерживает последнюю на сегодняшний день версию «DirectX» и все новейшие технологии от «NVIDIA».

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы