Новости для новостных лент

«Prestigio» выпустила первый четырехъядерный смартфон MultiPhone

В первый раз за свою одиннадцатилетнюю историю итальянская компания «Prestigio» выпустила четырехъядерный смартфон «Prestigio MultiPhone 5300 DUO» с частотой 1.2 гигагерц.

Экран нового смартфона от «Prestigio» с диагональю 5.3 дюйма поддерживает разрешение 480×854 пикселей. Оперативная память смартфона равна одному гигабайту, а встроенная память – четырем гигабайтам. Смартфон поддерживает новейшую графическую технологию «Adreno 203», также «Prestigio MultiPhone 5300 DUO» оборудован двумя фото/видео камерами на 8 и 1.2 мегапикселя соответственно. В перечень характеристик включена также поддержка технологий «Bluetooth» и «Wi-Fi».

В новый смартфон можно установить две сим-карты, стандартный комплект включает в себя стильный чехол с застежкой на магните, USB-шнур и зарядное устройство для смартфона.

Помимо стандартных приложений «Prestigio MultiPhone 5300 DUO» порадует своих обладателей всемирно известной и популярной игрой «Angry Birds», многофункциональным приложением для работы с документами «OfficeSuite P»и специальным сервисом «SugerSync». Также устройство оснащено полезной программой «Prestigio eReader», которая позволит пользователю сделать выбор из более чем семисот тысяч электронных книг, представленных на двадцати восьми мировых языках.

Смартфон, по современным стандартам, не очень большой — 147х77 мм, весит 140 грамм.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы