Новости

EVGA создала видеокарту GeForce GTX 770

Компания EVGA презентовала GeForce GTX 770 — высокопроизводительные видеокарты, использующие систему охлаждения EVGA ACX. Вентиляторы с двойным подшипником качения (с 12-летним сроком службы) и повышенная на 40% площадь радиатора помогают более эффективному рассеиванию тепла. Это дает возможность снизить температуру графического процессора на 15%. Спецпластина защищает печатную плату от перегиба и помогает снизить температуру мосфетов на 7% и температуру памяти на 15%.

Надежные комплектующие для офисных компьютеров — гарантия бесперебойной работы коллектива, поможет налаживанию своего дела и грамотная бизнес школа.

Надо также отметить новый потоковый мультипроцессорный блок NVIDIA SMX Engine. Он обеспечивает вдвое большую производительность на Ватт по сравнению с продуктами предыдущего поколения, технологию NVIDIA GPU Boost 2.0. Она позволяет максимально увеличить производительность ПК, технологию сглаживания NVIDIA FXAA, которая убирает «зубцы» на объектах в играх и снижает число кадров в секунду.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы