Новости для новостных лент

Бизнес Softline по направлению SaaS продемонстрировал рост в 400%

Компания Softline обнародовала результаты работы в 2012 финансовом году. Общий оборот группы за отчетный период оценивается в 805 млн долларов. Это на 34% больше показателей 2011 финансового года (600 млн долларов). В прошлом году компания развивалась в рамках выбранной стратегии. Речь идет о сохранении и укреплении лидирующих позиций в секторе ПО и проч.

Бизнес компании по направлению ПО увеличился на 30%. В прошлом финансовом году компания поимела большое число наград, в том числе от корпорации IBM – за отличные достижения на территории Центральной и Восточной Европы, от корпорации Intel – за достижения в сфере продаж и развития бизнеса. Имеются и другие значимые награды.

В прошлом финансовом году рост оборота компании по ИТ-сервисам оценивался в 150%. Информбезопасность и аппаратные решения, виртуализация и облачные технологии, направление Microsoft – главные драйверы успеха проектного бизнеса как в столице, так и в регионах. Компания находится в Топ 4 самых крупных компаний РФ в области защиты информации и Топ 5 крупнейших поставщиков SaaS в РФ.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы