Новости для новостных лент

USN Computers стала генеральным спонсором Imagine Cap 2013

Компания USN Computers стала генеральным спонсором крупнейшего международного технологического конкурса для студентов Microsoft Imagine Cup 2013. Компания станет обеспечивать ИТ-инфраструктуру всех мероприятий за счет ИТ-оборудования своего производства. Она предоставит различную компьютерную технику для награждения победителей и лауреатов конкурса. Кроме технологической поддержки, USN делегирует представителей в состав жури на судейство в секциях «Инновации» и «Социально-значимые проекты».

Международный финал конкурса пройдет в июле этого года в Санкт-Петербурге, его призовой фонд будет равен более 300 000 долларов. Впервые за 11-летнюю историю Imagine Cup 2013 пройдет в РФ.

Победителей установят в 6 номинациях, планируется участие более 150 команд из примерно 100 стран мира. РФ на нем будут представлять 3 команды, которые победили во время заключительного общероссийского этапа (прошел 6 апреля 2013 в Москве в инновационном центре «Сколково»). Победителей устанавливали из 29 команд в присутствии свыше 500 зрителей из разных регионов РФ.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы