Новости

На сайте выставки «Новая электроника — 2013» размещен «Бюллетень подготовки выставки «Новая электроника — 2013»

Многостраничное издание  включает  материалы о подготовке мероприятия и не только: интересные события радиоэлектронной промышленности 2012  года, которые стоит запомнить; информационные партнеры выставки; что ждет интересного посетителей на «Новой электронике — 2013»; как продвинуть свою компанию на выставке и многое другое.

Скачать «Бюллетень подготовки выставки «Новая электроника — 2012» можно по адресу.

Приглашаем  участников и партнеров выставки «Новая электроника — 2013»  разместить в «Вестнике» материалы о новинках, которые будут представлены на выставке, новых сервисах и предложениях для клиентов, запланированных семинарах, презентациях и других мероприятиях,  а также разместить рекламные блоки своей компании.

Ведущая  выставка электронных компонентов и модулей «Новая электроника — 2013» — самое значимое и представительное мероприятие электронной промышленности России, пройдет в Центральном выставочном комплексе Москвы «Экспоцентр» с 26 по 28 марта 2013 года.

Экспозиция выставки разместится на площади 8 100 кв.м. Среди участников выставки — крупнейшие компании, поставляющие на российский рынок более 90% электронных компонентов и модулей из 15 стран мира.

На выставке формируется два национальных павильона: China Pavilion и Taiwan Pavilion.

Мероприятие проходит при поддержке и участии Министерства промышленности и торговли РФ, Комитета по промышленности Госдумы ФС РФ, Министерства обороны РФ, Правительства города Москвы и Московской области, Федерального агентства по атомной энергии, Федерального космического агентства, ГК «Ростехнологии», Московской торгово-промышленной палаты, ряда ведущих предприятий отрасли.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы