Новости для новостных лент

«Марвел-Дистрибуция» займется поставками мониторов LG

Компании «Марвел-Дистрибуция» и LG заключили договор о сотрудничестве. Дистрибьютор в итоге получил право поставлять на российский рынок весь модельный ряд мониторов LG — IPS, 3D, LED и LCD.

«Компания «Марвел-Дистрибуция» занимается поставками широкого ассортимента мониторов различных производителей. Но постоянный поиск и последующее подписание контрактов с новыми вендорами, которые предлагают самые выгодные и интересные решения, это одно из основополагающих принципов работы специалистов компании. Сергей Фомин, заместитель директора по развитию бизнеса «Марвел-Дистрибуции», отметил, что присутствие в ассортименте компании линейки мониторов LG даст возможность «Марвел-Дистрибуции» быстрее и тоньше реагировать как на рыночную конъюнктуру в целом, так и на индивидуальные запросы партнеров.

Дмитрий Чешко, директор петербургского филиала, сказал: «Стратегия развития нашей компании на 2013 год показала необходимость подписания договора с новым дистрибьютором, обладающим богатым опытом и ресурсной базой».

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы