Статьи

Новая акустика SVEN Ihoo T100U делает стереозвук объемным

Компания SWEN представила новую активную акустическую 5.1-систему Ihoo T100U c встроенным FM-тюнером и проигрывателем аудиоконтента с портативных носителей памяти — флешек и SD-карт.

Мощность SVEN Ihoo T100U составляет 150 Вт. Система имеет дополнительный коммутируемый стереовход (AUX), поэтому ее можно одновременно подключать к нескольким источникам звука — ПК, телевизор, плеер. Переключаются они кнопкой Input пульта дистанционного управления.

Всё, что касается качества звучания и его настройки, регулируется кнопками Bass, Tremble, «+» и «–», а также Sound. Кнопки Bass и Tremble регулируют уровень тембра НЧ и ВЧ, «+» и «–» увеличивают или уменьшают уровень общей громкости системы. Кнопка Sound, активизируя процессор виртуального 5.1-канального звука, позволяет выбрать режим воспроизведения звука. В результате музыка и фильмы, записанные в стереоформате, приобретают объемное звучание.

акустика SVEN Ihoo T100U

Управлять SVEN Ihoo T100U можно как c помощью панели управления на сабвуфере, так и с пульта дистанционного управления, поскольку большинство кнопок продублировано. Цифровой LED-дисплей, вынесенный на лицевую часть корпуса сабвуфера, информирует пользователя о любых изменениях в настройках.

Режим StandBy с сокращенным энергопотреблением позволяет быстро с помощью пульта ДУ включать или выключать устройство. Система SVEN Ihoo T100U запоминает до 30 радиостанций. Выбрать частоту вещания и внести ее в «память» системы можно с помощью кнопок на пульте ДУ.

Ориентировочная розничная цена SVEN Ihoo T100U составляет 7600 рублей.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы