Новости

АКМР успешно провел бизнес-завтрак с «ИНТЕР РАО ЕЭС»

В рамках программы «Бизнес-завтраки с АКМР и партнерами» Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) 12 декабря 2012 г. состоялась встреча с директором по связям с общественностью – руководителем департамента информационной политики «ИНТЕР РАО ЕЭС» Антоном Назаровым. Основная тема обсуждения состоявшегося бизнес-завтрака в компании: «Коммуникационная стратегия Группы «ИНТЕР РАО ЕЭС».

На встрече обсуждались вопросы:

  • Стратегические и операционные принципы коммуникаций;
  • Основные направления коммуникаций и функциональная структура департамента информационной политики;
  • Принципы международного позиционирования;
  • Политика управления брендом;
  • Организационная интеграция PR-функции;
  • Организация и проведение публичных мероприятий (event-management);
  • Основные принципы благотворительной деятельности.

Традиционно встреча продолжилась активным и живым диалогом присутствующих, обменом мнениями по современным трендам коммуникаций в компаниях и крупных холдингах.

Антон Назаров, директор по связям с общественностью – руководитель департамента информационной политики «ИНТЕР РАО ЕЭС»:

«Данное мероприятие – часть нашей коммуникационной стратегии, которая предполагает общение с целевой аудиторией. «ИНТЕР РАО ЕЭС», прежде всего, – правильная площадка для данных событий с ценным и полезным историческим опытом. Для нас также немаловажно обменяться контентом с участниками. Я сам периодически участвую в бизнес-завтраках АКМР для обмена мнениями с директорами по коммуникациям».

Следующий бизнес-завтрак с АКМР планируется провести 20 декабря 2012 года в АКБ «Росбанк».

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы