Новости для новостных лент

Мониторы Philips Gioco будут в РФ в начале 2013 года

Компания MMD Monitors & Displays, имеющая право на продажу LCD-мониторов под маркой Philips на мировом рынке, выпустила анонс начала продаж нового 3D-монитора Philips Gioco 278G4 с технологией Ambiglow, которая применяется в новом 27-дюймовом мониторе Philips. Технология проецирует на стену за экраном световой ореол, повторяющий цвета картинки и визуально расширяющий экран. Процессор постоянно изменяет цвет и яркость излучаемого света в соответствии с изображением. Лучше всего расположить монитор на примерно 15 см от стены или плоской поверхности, приглушить свет и настроить уровень яркости функции Ambiglow.

Особый режим подсветки Smart Bias 3D-монитора Philips Gioco 278G4DHSD уменьшает нагрузку на глаза. Режим устраняет отражения и блики от комнатного освещения на экране, не искажая восприятия цветов, а также контрастности изображения.

3D-монитор Philips Gioco можно подключать через HDMI. Новинка сама переключается в режим 3D. Быстродействие монитора во время игры обеспечивается интерфейсом USB 3.0. Обычный режим 2D также поддерживает.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы