Новости

На выставке «Электротехника» будут представлены розетки для любого интерьера

С 20 по 23 ноября в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», где будет представлен большой выбор розеток, выключателей с датчиками движения, акустических выключателей, светодиодных светильников для дома, офиса и предприятий от производителей из Белоруссии.

Красноярцам представят серию выключателей и розеток, включающих в себя 18 вариантов цветовых декоративных рамок, которые впишутся в любое пространство. Для каждого помещения можно будет подобрать индивидуальное цветовое решение. Одной из главных особенностей продукции является возможность установки изделий в монтажные коробки с внутренним диаметром 60 мм (европейский стандарт).

На стенде компании можно будет познакомиться с офисными светодиодными светильниками. Заменив обычные лампы накаливания или галогенные лампы на светодиоды, можно существенно сократить расходы на оплату электроэнергии в компании. При использовании светодиодного освещения не чувствуется дискомфорта для глаз, что важно для офисных работников.

Также на выставке можно найти выключатели освещения на базе датчиков движения. Они идеально подходят для мест с непродолжительным нахождением людей, таких как коридоры, тамбуры, подвалы, кладовки и лестничные площадки. Выключатель сам включает светильник или любое другое осветительное оборудование, когда кто-то приходит, и сам выключит его, когда в помещении никого нет. Гибкие настройки позволят регулировать интервал выдержки времени и уровень освещенности. При установке данного устройства управления светом в доме или офисе сокращается потребление электроэнергии и значительно увеличивается интервал между заменой ламп.

Напомним, выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» будет работать с 20 по 23 ноября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы