Новости для новостных лент

Samsung: слухи о Galaxy S4 опровергнуты

Недавно на рынке появились сообщения о выпуске преемника Galaxy S III в начале следующего года. Samsung в своем аккаунте в Twitter написал, что информация о выпуске новой модели в феврале «неверная». Некоторые посчитали, что таким образом Samsung решила отвлечь внимание общественности от iPhone 5, который может похвастаться феноменальной статистикой продаж.

Слухи идут от корейского издания The Korea Times, оно иногда давало точные прогнозы о продукции Samsung, но часто и ошибалось. Оно сообщало, к примеру, что Samsung работает над собственной соцсетью для конкуренции с Facebook, но позже корейская компания опровергла эту информацию.

Если верить The Korea Times, то Galaxy S4 должен был получить 5-дюймовый дисплей, более крупный, чем сегодня находятся на S3 и на iPhone 5, а также модуль LTE. Он должен был выйти в феврале, через девять месяцев после анонса Galaxy S3. Последний характеризуется высокими продажами: за первые 100 дней было продано 20 млн экземпляров, а до конца года ожидается 30 млн.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы