Новости

6 сентября состоится road-show участников конкурса «Event-агентство -2012»

6 сентября 2012 года с 9.00 до 15.00 в ДНК-зале Центрального дома Художника по адресу г. Москва, Крымский вал, 10 в рамках выставки Christmas Time состоится второй этап III ежегодного конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2012» — road-show участников. В нем примут участие лучшие российские event-агентства, вошедшие в short-list по результатом первого этапа.

В списках участников конкурса – 20 компаний, предоставляющих услуги в event-индустрии.  Полный список участников опубликован на сайте АКМР. По этой же ссылке можно проголосовать за номинантов.

6 сентября они представят на Road-шоу для слушателей – представителей компаний-заказчиков и независимого жюри презентации своих лучших проектов. Оценивают и выбирают Топ-5 event-агентств специалисты из крупных корпораций и независимые эксперты, в том числе Ирина Бахтина, Unilever; Ильяс Ибрагимов, УралСиб; Игорь Игнатьев, Shell; Лев Кошляков, Utair; Марина Мишункина, АиФ; Ирина Кибина, ТНК-ВР; Александр Толмацкий, продюсер; Валерий Левченко, РИА «Новости»; Максим Шматов, СОМАР и другие. Полный список Жюри конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2012» доступен на сайте АКМР. Среди слушателей — представители «Связной Логистика», Mars, Coca-Cola, «Итера Груп», «ИНТЕР РАО ЕС» и другие.

Организатором конкурса выступает Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), которая реализует этот проект по запросу представителей крупных компаний и корпораций, членов АКМР. В этом году партнерами конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2012» стали ДНК-зал ЦДХ, агентство «АртПаб» и кейтеринг «Калитники».

Для регистрации в качестве слушателя необходимо заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ и прислать ее на e-mail pr1@medianews.ru. Количество участников ограничено.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы