Новости для новостных лент

В сентябре будет показана лучшая идея мемориала Стиву Джобсу в Петербурге

Инициативная группа «Фонд Прогресс ИТ» завершила отбор работ в рамках конкурса на концепцию памятника в честь одного из основателей американской корпорации Apple Стива Джобса (Steve Jobs), который собираются установить в Санкт-Петербурге. В настоящее время работы финалистов подготавливаются для оценки жюри, которые проставят собственные баллы, в результате чего и определится победитель.

«Мы готовим работы для широкоформатной печати, ведем переговоры с выразившими интерес площадками. Ориентировочно в среду или четверг мы представим работы для жителей города», – говорится на официальном сайте проекта. Сообщается, что 6 сентября «Фонд Прогресс ИТ» проведет итоговую пресс-конференцию, в рамках которой будут объявлены победители конкурса, а также будет рассказано о дальнейшей реализации проекта.

Напомним, что конкурс на концепцию памятника Стиву Джобсу стартовал 23 июля. За лучшую идею мемориала победитель получит новый iPad. Участники, занявшие второе и третье место, будут вознаграждены смартфонами iPhone 4S 16Gb и iPhone 4 8Gb соответственно.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы