Новости

КРОК и Ericsson на III Практической конференции «Маркетинг в IT и телекоме: эффективные решения для сектора В2В»

Директор по стратегическому маркетингу Ericsson в Восточной Европе и Центральной Азии Наталья Свиридова и заместитель генерального директора КРОК Вероника Тараба выступят с докладами на III Практической конференции «Маркетинг в ИТ и телекоме: эффективные решения для сектора В2В». Г-жа Свиридова посвятит свое выступление особенностям работы с бизнес-аудиторией, продемонстрирует новые бренд-истории, расскажет о нюансах позиционирования и продвижения.

III Практическая конференция «Маркетинг в IT и телекоме:  эффективные решения для сектора В2В» состоится в Москве 25 сентября 2012г., организатором мероприятия выступает компания AHConferences.  На конференции пойдет речь об использовании маркетингового инструментария В2С-сегмента в продвижении В2В-продуктов, об эффективности от изменения стереотипов позиционирования высокотехнологичных продуктов исходя из потребностей клиентов IT-компаний, о новых принципах формирования маркетинговых бюджетов и распределении функционала внутри маркетинговых отделов.

Помимо традиционного посещения организатор предлагает посмотреть онлайн-трансляцию конференции. Условия и подробности здесь.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы