Новости для новостных лент

WP8-аппарат Samsung Odyssey может появиться в США с LTE для T-Mobile

Профиль пользователя, опубликованный недавно TmoNews, говорит о том, что американский оператор T-Mobile может готовить для своих клиентов предложение в виде смартфона Windows Phone 8 от компании Samsung с модельным номером SGH-T899 (модели Samsung для американской T-Mobile всегда оканчиваются на 9).

Характеристики соответствуют смартфонам класса Apollo — прежде всего, экран с разрешением 1280×720, но весьма интересно, что в одной из строк упоминается поддержка стандарта связи LTE — это может быть один из первых аппаратов T-Mobile, который будет поддерживать сети LTE этого оператора после их коммерческого запуска в следующем году.

Есть большая доля вероятности, что речь идёт о варианте Odyssey — смартфоне Samsung на базе Windows Phone 8, о котором стало известно благодаря утечке документов во время суда корейского гиганта с Apple. Там утверждалось, что Odyssey получит 4,65-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением 720p, 8-Мп камеру, поддержку NFC и 2-ядерный 1,5-ГГц процессор Qualcomm Snapdragon S4.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы