Новости

Новые номинанты конкурса III ежегодного конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР — 2012

Продолжается регистрация event-агентств для участия в конкурсе «Event-агентство, сертифицированное АКМР — 2012». На данный момент среди зарегистрированных компаний — агентство MaxMedium, Eventum Premo, event-агентство C4group, агентство маркетинговых коммуникаций Louder, Show&Motion, агентство смелых решений «Мы» и другие. Регистрация заканчивается 20 августа 2012 года.

6 сентября 2012 года с 9.00 до 17.00 в Москве, в Центральном Доме Художника Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) выберет Топ-5 event-агентств – победителей конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР». АКМР третий год подряд проводит конкурс среди российских event-компаний России, предлагающих услуги по организации и проведению мероприятий, соответствующих международным мировым стандартам в сфере корпоративных коммуникаций.

Обладателями сертификата «Event-агентство, сертифицированное АКМР» станут Топ-5 агентств, которые будут определены 6 сентября 2012 г. во втором этапе конкурса. Информация о победителях будет опубликована в СМИ, и в течение года эти компании будут позиционироваться на специальных мероприятиях АКМР в качестве партнеров для корпоративного сообщества.

По словам Сергея Куприянова, генерального директора Группы Компаний «Арлекино», которая получила гран-при в 2011 году: «Конкурс «Event-агентство, сертифицированное АКМР» дает возможность пообщаться с коллегами по цеху и с потенциальными партнерами, услышать их мнения, узнать отношение, поэтому хочется продолжения. АКМР является структурой, которая объединяет людей, дает возможность общения, что способствует росту взаимоотношений, как деловых, партнерских, так и дружеских».

Представители крупных компаний, членов АКМР, положительно оценивают значение данного конкурса. В частности, Елена Александрова, руководитель департамента социальных программ и специальных проектов «МегаФона»: «Мы активно привлекаем агентства не только для проведения мероприятий, но и для поиска свежих идей и нестандартных подходов. Нам такие конкурсы очень нужны: они позволяют увидеть новые таланты, обратить внимание на яркие агентства и, возможно, пригласить их к дальнейшему сотрудничеству».

Всю подробную информацию Вы можете найти на сайте.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы