Новости для новостных лент

Студенты университета Сетон Холл получат планшеты с Windows 8

Microsoft сотрудничает с американским университетом Сетон Холл (Seton Hall University), который не только собирается предоставить своим студентам бесплатные телефоны Lumia 900, о чём заведение сообщало в начале июня, но также потратит средства на покупку для них планшетов Samsung Series 7 или ультрабуков Series 5, работающих под управлением операционной системы Windows 8.

В университете считают, что сегодняшний бизнес требует соответствия современным требованиям в области технологий, а платформа Windows 8 позволит учащимся получить доступ к тому, что происходит в настоящее время в мире. При этом всем студентам предоставляется стандартизированная платформа от Microsoft.

Учебное заведение отмечает, что благодаря этому учащиеся в университете получат единую согласованную платформу с подпиской на Office 365. Делается это в рамках действующей в университете Сетон Холл уже 15 лет программы SHUmobile, созданной для того, чтобы «каждый имел доступ к передовым технологиям, необходимым для успеха» — но, судя по видеоролику, этими технологиями является лишь Microsoft Office.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы