Новости

«Coca-Cola», АГТ, ИД «Эксперт», UPM, «Стройгазмонтаж» и другие компании собрались на медиапикник «Атлас Парк-Отеле».

7 июля 2012 года, в субботу, в одном из экологически чистых уголков Подмосковья в «Атлас Парк-Отеле», вдали от городской суеты и шума состоялась традиционная After Party «без галстуков» для лауреатов, членов Жюри, Экспертного и Попечительского Советов, а также партнеров и спонсоров Премии «Медиа-Менеджер России – 2012».

Гости медиапикника, в числе которых представители компаний «Coca-Cola», АГТ, ИД «Эксперт», UPM, DM Project, ФГБУ «РГМЦ», «Арт&Имидж», журнал «Русский пионер», ФГУП «ВГТРК», «Стройгазмонтаж», Дойче банк и другие, собрались семьями. Живописные пейзажи, чистый воздух и разнообразная развлекательная программа обеспечили участникам полноценный отдых с комфортом, что подтверждают комментарии гостей.

Алла Некрашевич, куратор программ по маркетингу и связям с общественностью Института репутационных технологий «Арт&Имидж: «Можно назвать это приятным, светским выездом, прекрасная территория, всё было гламурно и красиво, на высшем уровне».

Ирина Архипова, директор по связям с общественностью и коммуникациям Coca-Cola Hellenic in Russia: «Организаторы постарались на славу».

Игорь Малов, заместитель директора Дирекции радиовещания ФГУП «ВГТРК»: «Получил огромное удовольствие от вечера. Впрочем, как и всегда, всё было сделано на высшем уровне».

По приезду в лаунж-зоне гостей ожидал приветственный фуршет, где можно было насладиться изысканными закусками и прохладительными напитками от «Атлас Парк-Отеля». В этот день для гостей выступили вокальные ансамбли «Хорошие девчата» и «Этнос Plus» от радио «Орфей», гости дружно водили хороводы, пели русские народные песни и веселились от души, а также смогли поучаствовать во флешмобе в поддержку лучших «Медиа-менеджеров России –2012», а самые маленькие гости оказались в заботливых руках аниматоров.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы